Ян
Яна

Кто рсскажет про Ларгус?

Мiкалай Авсянников

Вам сюда тут точно расскажут http://www.lada-largus.com/review

Вадим Камилов

В общем копия с Рено, своих мозгов у Автоваза нет

Александр Некрасов

Нормальный аппарат. В Украине уже лет 5 или 6 как бегает. Только румынской сборки. Все тоже сначала ржали: "Да, хрен ли, цыганская телега, от Рено одно только название", а потом быстренько "вкурили" что, к чему и почем - и носятся за милую душу! Разгон за 10 секунд до сотни на двигателе 1,6, даже 16 клапанном - это, конечно, шутка. За 10 секунд эту машину массой 1800 килограмм, да еще с Логановской МКПП - не разгонишь даже на двухлитровке! Так что, машина не гоночная, но тяговитый и довольно экономичный мотор для нее важнее, чем "разгон до сотни". Расход бензина будет сильно зависеть от загрузки. Пустой Ларгус по трассе будет жрать чуть менее 7 литров на сотню (машина реально большая и высокая парусность) , по городу - рассчитывай на 9 литров - как минимум. Есть фантасты, рассказывающие про расход в городе менее 8 литров - не верь. Это, разве, что с горки накатом. Как некое грузо-такси или большая семейная тележка для поездок на дачу - просто идеальный вариант за такую цену.

Лариса Никитенко

главный конструктор...

Мария Зверева

Норм тачка. Считай что это рено логан, просто универсал. У него была и так неубиваемая подвеска, а её ещё и модернизировали для ларгуса

Петр Носов

Рассказать пока нечего, показываю:

Мария Юрьевна

Lada Largus
Производитель: «АвтоВАЗ»
Годы пр-ва: 2012—настоящее время
Сборка: Тольятти
Класс: М
Иные обозначения: R-90
Дизайн
Тип (ы) кузова: 5‑дв. универсал (5-7‑мест.) , фургон
Платформа: B0
Компоновка: переднемоторная, переднеприводная
Двигатели
1,6
Трансмиссия
МКП
Массово-габаритные
Длина: 4450 мм
Ширина: 1740 мм
Высота: 1674 мм
Клиренс: 145 мм с полной массой
Колёсная база: 2905 мм
Колея задняя: 1470 мм
Колея передняя: 1480 мм
Масса: 1810 кг
Динамические
Разгон до 100 км/ч: 10 с
Макс. скорость: 183 км/ч
На рынке
Связанные: «Dacia Logan MCV»
Другое
Расход топлива: в смешанном режиме — 7,5 л/100 км
Объём бака: 50 л

Аня

но собирали ее на автовазе наши!

Денис Денис

это аналог рено логон больше нечего сказать не могу