Мария Баинова

Мороженица! Надо или не надо? У кого есть? Расскажите. У кого нет - мнением поделитесь:)

Нина Алимова

Если хотите, чтобы было свое, вкусное и натуральное, невзирая на дорогие
ингредиенты (жирные сливки, замороженные или свежие фрукты и ягоды) ,
то берите. В ином случае проще купить и не париться. Лично я себе такую купила и не жалею.

Камилла Кязимли

Филевское-шоколадное за 29 рублей в хрустящем стаканчике.

Mari Djon

Нет потребности