Сергей

У кого есть бенгальская кошка! Поделитесь впечатлениями! Расскажите по подробней!

Уход, игривость, активность, сколько денег на нее уходит? Как она уживается с другими котами?

Альберт Ломанов

У подруги раньше была. Ооочень активная, по настенному ковру на шкаф, со шкафа по обоям вниз (естественно все рваные были) и т. д. Игривые тоже через чур, может хоть куда пролезть, залезть, втиснуться, застрять. Сколько денег уходило не знаю ( С котами уживается нормально, но при условии что он будет такой же активный. Если же у вас флегматик-британец или шотландец, лучше подумать о другой породе, т. к достанет, загоняет до смерти, бедному котику не отвязаться никак. Это конечно конкретная кошка, в целом, о породе так сказать нельзя.
Подумай над такой породой как курильский бобтейл, как их можно не любить.

Мээрим Сегизекова

Бери Курильского бобтейла. Лучше любых 10 кошек.