Татьяна Бужак

Какая кошка дороже, бенгальская или мейн - кун???

Ти Ма

Бенгальская.

Ирина Хазова

по разному
смотря какого качества, девочки в разведение дороже
какие предки, крови, титулы
опять же где брать, в столице дороже, за МКАДом цены ниже

Александр Андрусенко

Смотря где покупать!!!! Можно купить с родословной из престижного питомника, а можно и нет)

Андрей Чижиков

Бенгальская.

Anar Guliev

Дороже Саванна F1,такая кошка стоит пол миллиона рублей, а вернее ОТ 500 000 р и выше.

А бенгалы, так же как и мейн-куны стоят.
Ценна зависит не только от породы, но и от окраса, линий, типа животного.

Шикарный кот бенгальской породы, голубого окраса будет стоить 100т. р и больше
Белый разноглазый мейн-кун в отличном типе, в разведение столько же.

А пет класс можно купить и за 25000.

Тут видео о Саванне