Жаннулька Анисимова

Можно ли связать мейн куна с британской кошкой??

Елена Грачева

Можно связать! Берёте спицы или крючок, нитки, подходящую схему и вяжете!! !

Вопрос - зачем?? ? И так обе породы уже испоганили, может хватит опыты ставить?

Виктория Квартиры

Можно Машку за ляжку.. .
Зачем вам дворняги?

Игорь Шохин

Можно. Будут беспородные котята, если только кошка не умрёт при родах, ведь кунята больше британцев.

Sa
Saikal

Британочка может не разродиться: там же кони будут!!!!

Елена Голубцова

А чем связывать будете? Хвостами??) )
А если серьезно, то можно, но нужно ли плодить беспородных, никому не нужных котят, которые потом пополнят ряды бездомных животных, которых уже не знаешь, куда пристраивать...

Милашка

Да вот же, какой мейн-кун, и какая британка.. . Да и получится черт знает что.

Алёна О

по закону Рита вообще мешать чистопородных ни с кем не советую.
да и британки хреново рожают, а вы, как выразились выше, коней от нее захотели...

an
anna-semenova

Нет, нельзя.
Куны рождаются такие же как и все котята, маленькие- это они потом опережают всех.