Денис Ермошкин

А что вы бы выбрали Экзота, Мейн Кун, Британского кота или Ragdoll?

Юрий Мелешкин

Британца в первую очередь. Мейн кунов тоже люблю, но будет дороговато для меня.

Алексей Куликов

МейнКун - он большой, а значит хороший

Аскольд Смачный

Британца, на мой взгляд самая красивая порода кошек.

Олеся Сизова

Рэгдолла, потому, что спокойненький. У меня кошка внешне похожа на эту породу.

Татьяна Сидорина

Я бы выбрал тайца, это моя любовь на всю жизнь! Цена не имеет значения!

Мария Рам

Я уже выбрала - Британцы

Юлия

Из перечисленных только куна. Так как он обладает именно тем характером, который я жду от кота.