Татьяна Гребенникова

можно ли спаривать мейн куна с обычным котом?

у меня кошечка мейн кун. и я бы хотела, чтобы у нее были котята. но мейн куна мальчика для спаривания у меня нет, а если где то искать- то это дорого. обычный кот мейн кун стоит 15000-20000, а тут просто спаривание за такие деньги. можно ли спарить кошку мейн куна с обычым котом

Принцесса Ночь

Вместо того, чтобы плодить двориков, подберите их на улице, заодно и с котятками понянчитесь и пристроите их.

Dghnmjygkl

Спаривание? ух тыж ёхх. . .лучше не ввязываться в разведение, с такими знаниями.
у вас без родословной. . т. е. какой бы кот с ней не гулял - будут только дворусы, котята от соседского Мурзика.

у вас самой, по праву без родословной, не мейн кун.

Павел Матвейчук

Котят получите беспородных

Фатима Мамсирова

Зачем дворняжек плодить.. . Они и так никому не нужны...

Улук Сыдыков

Можно с кем угодно, но потомство будет не породистое... и для чего тогда мейнкуна заводили - ведь, удовольствие не из дешевых... некоторые заводчики котов соглашаются взять котенка за вязку. Поищите в инете, наверняка найдутся желающие. Ведь многие коты-мейнкуны очень темпераментные и их хозяева готовы им на любых условиях кошку предоставить

Татьяна Князева

можно, почему нет..

Екатерина Аренина

можно, но не нужно. хотите котят- шуруйте на выставку, закрывайте титул, коты найдутся. 15000 вязка уж с очень-очень редким котом стоит, котенка отдадите если захочет. а если Вы покупали кошку без права разведения, то и не разводите, не занимайтесь мошейничеством

Диана Сердюк

Можно, только зачем? У нас дефицит двориков образовался?

Елена

Можно, только у вас будит котята-дворняжки, зарание подумайте кому их отдавать, чтоб потом не было бездомных...

Александр Тихомиров

получатся никому не нужные метисы которых вы потом замучаетесь пристраивать

Андрей Фомин

Можно. Но тогда котята будут не чисто-породистые