Юл
Юлия

Что будет если скрестить мейн-куна с обычным котом или котом другой породы?

Я НЕ ХОЧУ НИКОГО СКРЕЩИВАТЬ и считаю, что это издевательство над кошками. просто хочу выяснить будут ли котята похожи на кунов (кисточки, мордашка крупная и чуть вытянутая и т. д) . А если точнее, то хочу выяснить могут ли так обмануть . Выдать скрещ. котенка за чистого куна.

Елена Шарова

Могут всё,даже красят животинок в нужный окрас

Татьяна Опарина

беспородные будут, могут походить на кого-то из родителей, а могут и не походить, обмануть могут на раз-два, особенно если человек не разбирается в том что покупает и берет животное без документов в попытке сэкономить копейку.

Фаина Эдильбаева

Этим и занимаются "любители". Просматриваю Авито всей страны, частенько. Хотя, я не специалист, но и то замечаю, что из, примерно, 50 предлагаемых к продаже животных только одно похоже на породистого...

Мила Milashka

Будут дворовые коты.

Ан
Анюта

весь род испортиться, ваш кот (или кошка) больше не будет иметь детей настоящих мейн=кунов.