Виктор Землин

Можно ли скрестить мейн куна и персидскую кошку? Мы купили вроде как персидского котенка но он похож на мейн куна

Александр Носов

Вы купили безпородного котёнка, и похож он на пушистого дворового кота, как и полагается.

Для сравнения настоящие перс и мейн кун:

Сделайте фото котёнка и поставьте рядом - сразу увидите, что ни к одной из этих пород он отношения не имеет...

Виктор Ильин

если у вас котик породы "вроде как".. зачем вы спрашиваете можно или нельзя. . ведь породу уже не испортишь!

Се
Сергей

Есть документы? Загляните и посмотрите что там за порода написана. Нет документов, нет породы!!

Ев
Евгений

Может сфотаете? А то как то странно, не думала что например мейкун может быть похож на перса, или наоборот! ( Да уж хотелось бы посмотреть на это творение природы, ну или кошек: ) И вообще какая вам разница, если паспорта нету? Кошка она и в Африке кошка!:)))

Вячеслав Петрачков

скрестить можно любых кошек. но мейн совершеннооо не похож на перса. мейн кун с кисточками а перс с тупым носом.

Маргарита Чибисова

какая порода кота у вас написана в метрике???

Олька Коряпина

Технически проблем в этом никаких нет. А вот по поводу добросовестности ваших заводчиков- обращаться только к документам. А если купили ВРОДЕ КАК - уже теперь не катит...

Марина

Это абсолютно разные породы и даже не представляю, как перс может быть похож на мейн куна. Если это какая-то помесь, то значит нет у вашего котенка породы, ни перса, ни куна.

Зураб Михайлович

у перса и мейн-куна общая только длина шерсти, не более, кун больше, у него кисточки на ушках, у персов нос приплюснутый, подозреваю, что у вас беспородное животное