Домашние животные

Подобрали котенка, думаем что это помесь Мейн-Куна. Правы ли мы? Заранее спасибо.

Да ладно)))) Мы своего тоже подобрали, думали ориентал)))) Худой, ушастый, длиннолапый, горбоносый. А сейчас нормальный котяра и какая разница какой породы! За пятнадцать лет отожрался)))))
Дашуля Никишина
Лучший ответ
Даже если и так, котёнок всё-равно считается дворняжкой. Молодцы, доброе дело сделали! А породу не ищите, не надо! Ведь ваш кот тем и уникален, что не похож ни на одну породу.
вряд ли. просто ушки большие
Да, похоже смесь. Но у кошек различают животных неизвестного происхождения. которых можно сертифицировать если они по фенотипу соответствуют стандарту какой-то породы, и откровенные помеси, которые абсолютно беспородны. У вас похоже смесь ориентала и стбиряка
Нет конечно, просто ушастый.
не правы
Я спец, и это не породистый котёнок
Nazipa Kairasheva
Нет, просто ушастый.!!) Породу не ищите, не надо! Ведь ваш кот тем и уникален, что не похож на ДРУГИХ!!)). Не хочу Вас обидеть но котёнок всё-равно считается и будет считаться дворняжкой. Молодцы, Вы конечно очень доброе дело сделали!) Ваш кот тем и уникален, что не похож на других котов !!))) Для меня очень красивый котик!!)))))) Для меня лично не очень важно красивый кот или нет, самое главное то что он будет умный, добрый, веселый!!)
Надейтись у таких котов большое будущее !) Будет Вам рыбку и крысок приносить!!))
Только не обижайтесь!!)
МОЛОДЦЫ!!!!)))))))))))))))))))))))))
Очень похож. А вот слово "подобрали" очень неподходит к этой породе...
Lara Kroft
Вы не правы, но какая разница, какой породы у вас дома живёт живое существо.