Домашние животные

моя кошка похожа на мейн куна

кисточки на ушах не главный породный признак куна, но они желательны. на Вашем фото не кун, почитайте в инете стандарты породы. какой возраст у вашей девочки и какой вес? если вы так уверены в том, что это куненок сходите на выставку кошек и запишитесь на определение породы. в том случае если эксперты сочтут, что ваша девочка соответствует всем стандартам породы вам выдадут нулевую родословную. хотя смею Вас заверить, что выставляться Вам посоветуют в классе домусов. посмотрите на фото котят кунов в инете и сами увидете разницу.

это одна из моих девочек в 2 мес.
Юлия Кравченко
Лучший ответ
Не-а, обычная средней пушистости беспородная кошечка.
У мэйн-куна окрасы бывают самые разные. Основная отличительная черта: кисточки на ушах и размер (из того, что я знаю) .
С тем же успехом можно сказать, что у вас норвежская лесная кошка)))
Елена Елена
Нет, не похожа. Мейкуны - здоровенные наглые котищи. А у Вас миниатюрная и интеллигентная киса.
Т М
Рядом не сидела..)))
Совсем не похожа
эээммм... в каком месте похожа то?
Татьяна Пугач
Очень за вас рада
Анна Бородавко
)))Что значит не знаете точно или нет???? Точно Мейн-кун с родословной. А у вас дворовая кошка.
Оля Панасенко
кисточек нет
без кисточек на ушах - это не мейнкун
Если нет документов-это чистокровный дворянин. Хотя, на Мейн-Куна никапельки непохож, точно Домус Любимус)