Домашние животные

Он похож на Мейн куна?

не совсем чистокровный, у моей Кура кисточки на ушах
Елена Ермишина
Лучший ответ
Совсем не похож. У мейн-куна очень высокие уши с кисточками, как у рыси. Да и морда совсем другая. У вас обычный беспородный кот.
нет, абсолютно не похож
Юлия Брусова
рядом не лежал с мейнкуном
Неть.
Вот мейн куны окраса черный биколор. Думаю разница видна.

В нет НИЧЕГО от мейн куна. У вас очень красивый, крупный, беспородный кот. Не надо ему породу придумывать. Он и без неё - хорош.
Zая Zaя
Похож на беспородного кота
*** *****
глазами
Лапки - Крепкие, широко поставленные, средней длинны, пропорциональные к телу. Подушечки лап большие круглые, с пучками шерсти между пальцами.

Хвост - Длинный, толстый в основании, сужающийся к кончику, шерсть длинная и летящая.

Голова - Средней длины и ширины, в форме широкого модифицированного клина, более длинная чем широкая, скулы высокие выступающие. С возрастом у животных допускается более широкая голова. Скулы высокие, подбородок сильный (находится на одной вертикальной линией с кончиком носа) .

Уши - Большие с кисточками на концах, широкие в основании, сужающиеся и заостренные на концах, высоко и вертикально поставлены. Ширина между ушами не более ширины уха у основанияс богатым внутренним опушением и кисточками на кончиках.

Глаза - Овальные, большие выразительные, широко и немного косо посажены. Цвет глаз от жёлтого до зелёного, при белом окрасе допустимы также голубы или разноголазие.

Шерсть - Шелковистая густая пушистая, короче на плечах и длиннее на животе и задних ногах (штанишки) , хвосте. Желателен также воротник

Окрас- любой, за исключением любых вариаций колор-пойнтов, бурманских, абиссинских, шоколадных и лиловых. Не допускаются также неспецифические белые пятна у однотонных животных.

●нет родословной значит обычный пушистик
Мейн - куны с кисточками и огромные. А этот нормальный симпатичный котик, при чем даже средний по размеру. А еще у мейн-кунов не бывает таких контрастных окрасок.
Нет. У Мейн куна кисточки на ушах
Нет не похож у мей-куна на ушках кисточки.
Не очень)