Домашние животные

Мейн кун

для тех кто реально розбираеться в котах) мой котЭ (первая,вторая,третья фотография) похожий на мейн куна по описанию,дествительно ли это так?? фотография мейн куна номер 4,5) 1)моя кошка 2)моя кошлка 3)моя кошка 4) 5)мейн кун
Перая и последняя фотография одна и та же. У мейн кунов передняя часть тела не очень пушистая, зато к задней части длина шерсти сильно увеличивается, а хвост вообще очень пушистый. Мейн куны - самые большие кошки, достигают в длину более 1 метра. Морда у них совсем другая, а на ушах часто кисточки бывают, как у рыси. Стоят мейн куны дорого, найти такого можно только в специализированном питомнике, а на улице подобрать котёнка мейн куна вообще нереально. У Вас обычный котёнок.
Meruert Bakitova
Тамара Шестерикова ХМ!
этот котёнок не подобран а куплен!это раз
главная ихняя отлечительность (опять же повторяюсь)бук М НА ЛБУ!!РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА!!!
есть документы, значит есть и порода. а судить на каго похожа ваша кошка смысла нет. она от этого прородестей не будет.
Miley Cyrus
Тамара Шестерикова та есть они есть!
Беспородный котёнок.
Оля Вышар
на мой взгляд, совершенно не похож ни на куна, ни на котенка мэйн куна. Уши, голова, глаза, взгляд.. . все даже близко не напоминает куна.
Нет, у вас обычный беспородный котик!!! На Мейн - Куна вообще не похож.
Svetlana Polat (Pak)
Тамара Шестерикова написана!специально для вос!!кто не розбираеться пусть не лезит!!
Ничем не похож, вообще.
Мне кажется 1 и 5 это одна и та же фота.
Ну а вообще похожа немного, но только не по размеру))
Не очень похожа, Форма мордочки другая даже учитывая возраст.
Похожа на Ваську рыжего.))
Тамара Шестерикова причём тут возраст?оО
нет ваш кот не мэйн кун по двум причинам:
1. у породистого животного есть документы подтверждающие породу
2. у вашего кота от куна нет ничего...
Поля Гессель
Тамара Шестерикова 1)документы есть
2)мне очень жаль вас
так как самая главная примета кота мейн куна то это выразнаю буква М на лбу,присмотритесь и вы увидете что она имееться в наличии и у моего котёнка
глаза под цвет шерсти!
Красный мраморный — красным мейн-кунам свойственная яркая рыжина, с четким мраморным рисунком.
так что простите)но вы не правы)
Тамара Шестерикова шерсть от головы к хвосту более длинее
У мейн куна на ушках кисточки
Галина Ульянова что вы все о кисточках, да о кисточках? :) По стандарту кисточки желательны, но не обязательны :)
1 и 2 фотки одни и те же.
Тамара Шестерикова я знаю
это я напортачила первая и последняя кокраз не моё котэ
Это наверное мейн-кун рыжего оттенка
Тамара Шестерикова хоть кто-то прав)мне очень приятно что вы походу единственная которая видит породу))

это и есть мейн кун ред-поинт)