Домашние животные

Норвежский лесной или Мейн кун? Оо"

img title="Норвежский лесной или Мейн кун? Оо\"" src="//sprtqa.b-cdn.net/download/b68299e36bbd0bdfa480e95779843439_i-477.jpg" >
Sveta Jiliakova
норвежский. У меня был такой котяра, они очень хорошие и умные и тоже серого цвета
Алёна Меньшикова
Лучший ответ
Ни то и ни другое... домус обычный...
У нас водится манул. Очень похож внешне. Я от такого в лесу сразу убегу. Характер поскудный. Разговаривал с служителями зоопарка. Пока котнок то ластится. В половую зрелость страшный зверь. По повадкам ещё камышовый похож. Уж на что харзята бегают по плечам ухаживающих работников. А коты дикие сверепы и не предсказуемы. Мне на тайца ушло 3 года дресировки. Чтоб знал сидеть, лежать, свои, комне, хенде хох ( это лечь на спинку и лапки в верх поднять) , гитлер капит (это закрыть глазки лапками) . С ними можно общатся, но тяжко. Хори и то проще приручаются.
Dayana Sabitbek
Sveta Jiliakova Рашид, Ваш ответ порадовал))
мейн куны к двум трем годам достигают до 15 кг в весе, так что вряд ли это мейн
Sveta Jiliakova ему только год, он уже 6-7 кило весит т.т
Ни то ни другое.

Дворовые, пушистые коты, выращенные на натуральном питании и живущие за городом
Такими и вырастают
Красавец! Похоже на мэйн куна.
Ольга Моисеева
российский дворовый
это в документах должно быть написано ..
а так это просто метис или обычный дворик ...но не больше
Да какой мейн кун, переводняк1
Ольга Пучкова
у мейн-кунов кисти месяцев с трех с двух.. .
И мейны как-то помощнее выглядят
Скорее всего метис
в документах посмотрите
Неа. Не то не другое. Они более серьёзные и пушистые.