Ринат Галиев

кривые зубы у кошки мейн кун, дисквал?

как вы считаете разведение и неправильный прикус? « «если кошка с родословной, зарегистрирована в клубе Участвовала в выставке в классе котят, получила положительные отзывы экспертов, получила оба дня CACP, оба дня была номинирована на Бест. сейчас у нее не правильный прикус (! кривые зубы) могут ли ее использовать в разведение». или ее дисквалифицируют на выставке?

Аксинья Ступицкая

Дисквал скорее всего.
Если перекус либо недокус составляет менее 2 мм, то может быть еще пройдет

Любовь Витушкина

Дисквал конечно же. Хотя смотря что вы называете кривые. Однознасно дисквал если у кошки перекос, твист, перекус или недокус более 2 мм.

Марина Абакумова

К сожалению, да. Однозначное дисквалифицирование на выставке. Под разведение - нет. НО.... ЕСЛИ НА ВЫСТАВКЕ МАЛО ПРИДЕНТЕНТОВ НА ТИТУЛ, МОЖЕТ ПОВЕСТИ....

Михаил

Дисквал