Br
Brutpot

Когда касаюсь ручки двери бьет током, что делать ?

Я знаю что дело в синтетики, у нас пол ковер из синтетики, и дело в моих ботинках но что делать сними, знаю что я могу поменять ботинки но без этого никак нельзя решить этот вопрос? Может быть антистатиком но как долго он будет действовать после применения ?

Алексей Фоменко

Нужно немного переждать. Такое тоже было недавно. Так меня ни то, что о ручки двери било током, а к чему бы не прикоснулась. А может дело и в одежде...

Сергей Самойленко

Нетрогать!!! !

Иришка Савчук

хватит пхать пальцы в розетку)

Екатерина Комарова

бей её электрошоком :))

Janna Carapencova

побрызгать антистатом или вывести заземление на бетон

Александр Кочетов

Поменять ручку на неметаллическую