Яна Никишина

хочу приобрести магнитный браслет из титана с германием (хотелось бы услышать отзывы об этом браслете))

серебро-темнеет с прикосновением воды-а как же из титана???! можно ли носить его не снимая???)))

Ро
Роман

счетчик гейгера с собой в магазин возьмите.
а то потом долго будете удивлять врачей лучевой болезнью.

В*
Виктория ***

на сколько знаю магниты носить опасно вытягивает из организма всю дрянь так что на этом месте может быть прыщ большой! как минимум...