Мария Репетенко

Хочу приобрести canon eos 1100d. Хотелось бы узнать отзывы.

Хотелось бы узнать отзывы.
Смотрела характеристики, не нашла на сколько максимально он увеличивает.

Про увеличение забыли. Теперь хочу узнать отзывы!

Алексей Шульгин

Зеркалка от Кэнон, любительская начального уровня. Стоит недорого, 15 тыс. руб. В качестве первой зеркальной камеры сойдёт. Можно учиться фотографировать.

Виктория Ковалева

Увеличивает объектив!

Валера

какой обьектив купишь на столько и увеличивать будет))

Дамира Мавлянова

Мдя, видите-ли сам фотоаппарат не "увеличивает", увеличивает-приближает объектив на фотоаппарате. У данной модели оптика сменная (зеркалка) и хороший телевик стоит очень дорого. Какие "отзывы" вам нужны? Самая дешевая, начальная, зеркалка от Canon, для обучения фотографии подойдёт. Для "понтов" и "пускания пыли" в глаза - слишком не престижная модель.

Ирина Свирина

Нормальный урезанный по функциям любительская зеркалка. Но если будете брать, возьмите вспышку с автофокусной лампой. Возможности существенно расширятся. Объектив в комплекте дает увеличение в 3 раза, для начала пойдет.

Ка
Катя

Дешевая зеркалка, соответственно и выводы. А на счет увеличения, прикупите к нему телескоп. 🙂

ОК
Ольга Киселёва

Подробные отзывы на http://club.foto.ru/
Здесь вам никто ничего не расскажет, только глумиться будут 🙂

Екатерина Солопанова

УГ.
матрица шумная на высоких ISO - уже на 800 шумит
купи фотик классом получше с рук - дешевле будет. а про увеличение забудь - фуфло это. объектив с сзумом менее качественный, чем фикса. Но дороже ))

почитай http://afanas.ru/ROF/ - очень полезные статьи