Дмитрий Бондарев

Хочу приобрести автомобиль Рено Логан, хочу услышать от вас отзывы.

Александр Скворцов

Могу ответить только как пассажир Логана - комплекция у меня не скудная, а чувствую я себя внутри довольно комфортно. Машина у кума. Ни я ни он не жалуемся. Друзья у кого девятки немного завидуют. Бери. Единственное что цена них в России завышена до беспредела. Мы брали двухлетку.

Елена Кузнецова

авто как авто, а что вы хотите услышать?

Светлана Линник

если субьективно, то ни одного вменяемого внешне и поведением человека не видел за рулем Логана.
Покупают восновном лохи и пердуны.
Типаж покупателя : хочу много авто за копейки
Нищебродство интерьера и толщина металла кузова вопиющи, шумки практически нет, форма кузова напоминает....

А Чутанов

хороший автомобиль

Иван Шеин

Бери восьмиклапанник - хлопот меньше.. . отрицательного ни чего не слышал...

Татьяна Хритошина

Норм, сервис на высоте, берите.

Татьяна Хатькова

Нормальная машина, он для тех кому нужна надежность. а не понты, которые влетают в копеечку на сервисах.
Металл вполне, кузов оцинкован, хотя и не полностью, но за 6 лет у товарища нет ни одной ржавчнки. стоит просто на улице и зимой и летом, без единой обработки.

Есть ГУР, высокая, хорошая и простая подвеска, под капотом всё просто. очень много места в салоне.
Разгон быстрый, при 120км/час держит 3 200оборотов, может даже меньше.
Главное не попадитесь на такси, и если б/у берете то от 250 000, всё что ниже это или такси. ли убитые.

Сам я на классике 2105 4ех ступенчатой езжу. При 100км/час уже 4 500 оборотов

Abusufyon Muslim

по-моему, это ведро (( за те же деньги лучше уж нексию купить.

Галина Суслова

Нормальная машина
Оптимальное отношение цена-качество

Евгения

Блин рено логан? деревянная.... и не очень просторная.... Тойоту Калдину посмотри 2.0 Л

Holod

нормальная повозка

Ирина Никифорова

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите