Камилла Кязимли

ЕСТЬ ВОПРОС: Кто установил браузер Амиго, хочу услышать отзывы.

ЕСТЬ ВОПРОС: Кто установил браузер Амиго, хочу услышать отзывы Я установил браузер Амигоа там реклама стартовая страница реклама и все браузера заразились каким то вирусом и когда отрываю любой браузер а там реклама не просто реклама а порно-реклама? и все говоря также кто после установил браузер Амиго !

Ahmed Ahmed

Это фуфло! Сноси немедленно!! ! Одни сплошные вирусы и реклама!! ! Он устанавливается с другими программами, это полная фигня.. . Если хочется чего-то нового то скачай Орбитум, вот он нормально.

Nikita

сие есть шлакЪ

Га
Галина

ОТСТОЙ. опера рулит. я сказал )))

Ан
Анвар

Фик удалишь полностью. ? Неправда! всегда удаляю его программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/

Вя
Вячеслав

АМИГО ЭТО ЧЕРВЯК 100 ПРОЦЕНТОВ

Ан
Аннушка

решил поэкспериментировать скачал, установил и пользуюсь уже год! некоких нариканий все очень удобно и вирусов нет!

В.
Вячеслав .

супер браузер уметь надо устанавливать и будет вам счастья

Юл
Юля

ху*ня а не браузер

Юська Лютикова

Браузер неплохой... но очень много недостатков... и главный - трудности при работе с vpn...виден реальный ip

Татьяна Сафрина

Браузер Амиго не рекомендуется к установке. Попробуй использовать другие версии браузеров, такие как Google Chrome, Opera, Yandex Browser.

Антон

Если скачал быстро удаляй! Немедленно!!!!

Михаил Лебедев

Бомбанул в оф группу вконтакте маил. ру. Жду ответа. Надеюсь что хоть извенения услышу от них.

Почта есть, ну и что? Есть много других почт, но тем не менее не нужно навязывать нам свои говняные сервисы, если мы пользуемся только одним из них наиболее нормальным.

Ма
Марина

норм браузер если качать с оф сайта то всё без вирусов!