Интернет

Отзывы о браузере Амиго? Стоит ли устанавливать, его плюсы и минусы?

он типичная дрянь помойная, а вот браузеры
Жека Моисей
Лучший ответ
Анатолий Кириченко Хроми-фигня, закладки хрен поставишь Опера-так, сяк. Форефокс-интерфейс тяжелый, пол экрана занимает, Сафари-бред разработчика под кайфом, ИЕ-та же лажа с закладками.
Перебрав весь этот список-остановился на браузере Maxton4...
Алексей Поддъяков Советую. Амиго, всё чётко грузиться и быстро, имеются настройки.
Александр Саленко А ты не мог подумать что у человека может быть своё мнение по поводу браузеров?
Игорь К. Яндекс весьма популярный, не?
Алексей Никитюк Ееееее, Хром рулит!
А мне понравился скоростью! Весит правда немножко множко, но скорость компенсирует этот недостаток! Да и удалил без проблем !
Ниль Юсупов
Амиго это не браузер а скрытый троян будте осторожны!
а тебя и спрашивать не будут. это я к тому, что его суют во все проги, да ещё и он собирает информацию о местоположении.
самое прикольное, эту дрянь очень трудно вытравить из системы.
Роман Р. Травилки (руки) знач кривоваты, а так браузер в норме. только рекламы многовато напихано что и бесит....
Кутыркин Иван инфо о местоположении это преследование что ли?
Александр Саленко Хром тоже собирает информацию о местоположение, и как то живём ведь!
это браузер для игроманов! любая игра не идущая в других браузерах - спокойно играется в амиго. ну и что, что основан на хроме, ну что, что полон слухов о глючности и прочем! я поставил и играю в любимые игры! глюков пока не заметил! антивирус не ругался
не стоит. Плюсов нет вообще
Дмитрий Мазаев
Александр Саленко Просто тебе их не охота признавать
амиго вирусняк.
Александр Саленко Гуру пора научится различать вирус и вредоносное по
Если скачал Амиго, хочу тебе сказать - НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯТЬ! Это ТРОЯН! Разносчик вирусов и рекламы. Может установиться сам без твоего ведома. Компьютер Ваш начнет тормозить. Злоумышленники могут украсть Ваши данные, т. к. браузер ничем не защищен. Многие антивирусы не спасают.
Никакие деинсталяторы уже не помогут в амиго ОООЧЕНЬ много дыр (эксплойтов) так что вас могут спокойно взломать через этот браузер украсть куки (данные с сайта) аккаунты и прочее так что дам совет проверь hosts там может быть установщик амиго и денинсталлируй в ручную не знаю может поможет программа Iobit uninstaller и поставь себе антивирус нормальный и больше не качай пираток можешь троянов нахватать и конец
Кому попалась Амиго-может почувствовать себя настоящим героем... Ведь даже начинающий пользователь научится удалято иматро и вулкан поиск мейл и поиск в интернете.. одноклассников и мнооого всего очень бесполезного
у меня амиго вылез с кометой и перекрыл доступ в интернет такое у вас было!
я его нахер удалил полностью я его удалил с помощью антивирусов malwarebytes adwcleaner даже ни одну папку с амиго не нашел
вирусный браузер, который навязчиво рекламируют. Причем никакие антивирусы не помогают. Удаляйте сразу!
У знакомых на рабочем столе увидел значки амиго, одноклассники, в контакте и майл. Проверил ноутбук c adwcleaner. В итоге нашел 55 угроз. После очистки все исчезло. После проверил реестр с ccleaner. Целый список проблем выявил. Несколько раз можно проверят, все еще могут выйти. В общем все это гадость и их можно удалить. Еще есть программа Toolwiz care, тоже все вычищает и исправляет. А с Malwarebytes Anti-Malware Free у них на компе выявил еще несколько вирусов.
Год уже стоял этот браусер, только из за скорости его держала, как так хром не быстрый. но из за этого амиго все вирусы зашли в комп, еще рекламы постоянно мне мешали . Даже не могла нормально на ютуб видео смотреть, постоянно рекламы. Вот и вчера удалила этот амиго из компа . вместо его орбитум скачала, не знаю он как, но уже 2 дня с ним работаю. пока что вирусов нет .
тупое не грузящие рекламное !! Г !! установи и застрели РС !!
Пользуюсь им несколько лет лет. Никаких проблем. А вот Гугл и Яндекс таксают за собой всякие "довески". И тут сногие жалуются на избыток рекламы в Амиго. Может и есть, но не навязчиво. А где ее нет? В любом браузере и все что угодно. Надо уметь этим управлять и, что не нужно, отключать. Перепробовав многие браузеры, остановилась на Амиго.
амиго клон хрома. но мне нравится больше, чем другие
Juri Kristleit Не хрома, а хромиума, к тому же древнего как д%мо мамонта, с кучей дыр, и своими млярушными вирусняками, если бы не почта, удалил бы к чертям свой акк на млясру.
Уж не знаю, кому как.
Но Амиго мне никак -
И не друг, и не герой.
Фаерфокс всегда со мной!))
Azizbek Tolibov
амиго дрянь
лучше нормальные ставить, по типу хрома. А этот амиго он помоечный
Дерьмо! Занимает много места, рекламы хламом, тупые запросы. Говорит, что улучшает Майл. ру, а нифира! Майл. ру для почты, для браузера не подходит! Особенно Warface, который меня бесит... Это минусы. Плюсы: 0. Поэтому, Chrome популярен, Амиго пользуются практически в России. Не знаю, почему, мода такая.
УЖАСНЫЙ БРАУЗЕР, ПРОСТО КОНЧЕННЫЙ, ИЗ-ЗА НЕГО УЖЕ 3 РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ВИНДУ, ВИРУС ДАЖЕ ЕСЛИ КАЧАТЬ С ОФ ССАЙТА, НАВЯЗЧИВЫЙ, ЖЕЛАЮ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО БРАУЗЕРА СДОХНУТЬ И ВСЮ ИХ СЕМЬЮ ПУСТИТЬ НА ФАРШ, У МЕНЯ УЖЕ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ, ДАЖЕ ПИСАТЬ ГРАМОТНО ЭМОЦИЙ НЕ ХВАТАЕТ
АМИГО и вся эта контора ИПАНАЯ ДИЧЬ
после установки был взломан моментально контакт...
Расстрелять программистов придумавших эту хрень!
Chrome,Mozilla Firefox,Opera,Yandex. Это не вирусы.
горите в аду те твари, кто придумал и распространил эту дрянь
Александр Ворочек а сам не хочешь гореть? а?
Павел Кищенко Ты наверное не в курсе. Но Амиго выкидыш майла)
Никогда не поставлю это грёб**ое го*но! Просто из принципа! Суют в каждую ж**у, ублюдки разработчики гореть им в аду!!!!
А рассказать, что вы думаете про амиго, можно на странице мэйл. ру ВКонтакте:
https://vk.com/mailru
bakhyt_orynbek
ПОМОЩЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ АМИГО СКАЧАЙТЕ АДВАНСЕД СИСТЕМ КАР УЛЬТИМАТЕ 8 КЛЮЧ 7FAC5-4AB1D-FFC7F-5CFD6 УСТАНАВЛИВАТЬ АККУРАТНО ТАМ ВСЯКОЙ ДРЯНИ МНОГО ПРОГРАММА IOBIT UNINSTALLER ИДЕТ БЕСПЛАТНО ОТКРЫВАЕШ НАСТРАИВАЕШ И ВСЕ ОК
Жигер Байышов а он у меня сам скачался когда зашел в игру майнкрафт
Редкая вирусная помойная дрянь!
Это вирус появляется причём ВСЕГДА когда ты что-то скачиваешь...
Шляпа редкая, вирусовый софт от Мыласру. Даже после чистки реестра и всего компа, приступы болячки могут еще долго проявлятся. Например всплывать при каждом клике мышки установщик виндовс. Как вариант, сносить винду нахер, форматировать диски и с нуля ставить новую винду, после того как устанавливали это софт, а именно Кометы, Ракеты, Амиги, Фигиги всякие.
Олег Ганжа
мэйл . ру? что за фигней вы занимаеетесь если ваш браузер на вашем же сервесе все ругают?
Сергей Дса
Пользуюсь давно. Поотключал на нем большинство фишек и проблем не вижу. Нормальный браузер, не хуже других.
большего дермища я ещё не видела.
определятся как вирус большинством движков
Достал уже этот поганый амиго! Интересно - разработчики читают отзывы об их "выкидыше"? Сочуствую тем, кто пользуется данным бездарным и вирусным браузером
помню, как на свой первый пк я поставил этот "ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ БРАУЗЕРОВ". дерьмо полное оказалось . мне было лет 9, я не понимал в компах. после чего брат мне систему переустанавливал и сказал, чтобы я на своем пк всякие незнакомые фаилы не запускал
F@rruh Saburov
я этот браузер сам ели удалил при установке браузер свои службы внидряет самый хреновый браузер я сам пользусь яндекс браузером на пк и на смартфоне
после как устанавливаются амиго и мобоген, комп начинает зависать, так что лучше удалять если поставился
ТОЧНО ДРЯНЬ
Серж. ....
говнннннн
но
незнаю
Не скачивай браузер, это вирус!
мда, браузер амиго не вирус! не ссыте! просто он от майл ру, я думаю все стало понятно?
Alexej Maltzew Нихера не понятно
Жигер Байышов а почему мой антивирус ругается только случайно скачаеш амиго потом полная проверка мой антивирус нашел 1609 угроз
если ненужен комп без вирусовов то устанавливай
ЧТО ЭТО С ВАМИ. Браузер очень хороший быстрый красивый интерфейс на моём компе ни чего не глючит пользуюсь ДАВНО и некаких проблем и почему это майл. ру никто НЕ ЛЮБИТ ИНТЕРЕСНО.
вирусняк