Интернет

ЕСТЬ ВОПРОС: Кто установил браузер Амиго, хочу услышать отзывы.

ЕСТЬ ВОПРОС: Кто установил браузер Амиго, хочу услышать отзывы Я установил браузер Амигоа там реклама стартовая страница реклама и все браузера заразились каким то вирусом и когда отрываю любой браузер а там реклама не просто реклама а порно-реклама? и все говоря также кто после установил браузер Амиго !
Это фуфло! Сноси немедленно!! ! Одни сплошные вирусы и реклама!! ! Он устанавливается с другими программами, это полная фигня.. . Если хочется чего-то нового то скачай Орбитум, вот он нормально.
Андрей Котусов
Лучший ответ
Фик удалишь полностью. ? Неправда! всегда удаляю его программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/
Nemo Angel
сие есть шлакЪ
ОТСТОЙ. опера рулит. я сказал )))
Если скачал быстро удаляй! Немедленно!!!!
Браузер Амиго не рекомендуется к установке. Попробуй использовать другие версии браузеров, такие как Google Chrome, Opera, Yandex Browser.
Oleg .
Бомбанул в оф группу вконтакте маил. ру. Жду ответа. Надеюсь что хоть извенения услышу от них.

Почта есть, ну и что? Есть много других почт, но тем не менее не нужно навязывать нам свои говняные сервисы, если мы пользуемся только одним из них наиболее нормальным.
АМИГО ЭТО ЧЕРВЯК 100 ПРОЦЕНТОВ
Браузер неплохой... но очень много недостатков... и главный - трудности при работе с vpn...виден реальный ip
ху*ня а не браузер
Shokir Narzulloev
супер браузер уметь надо устанавливать и будет вам счастья
Hovik Grigoryan
решил поэкспериментировать скачал, установил и пользуюсь уже год! некоких нариканий все очень удобно и вирусов нет!
норм браузер если качать с оф сайта то всё без вирусов!