Андрей Редкозубов

хочу слышать мнение людей, которые выучили или еще учит японский язык?

как вам? не пожалели свой выбор? вообще я уже начала учиться ее и немного сомневаюсь-я правильно делаю и она мне пригодится или нет?

Оксана Лукашова

Конничива, Inese*-сан!

Ни разу не пожалел о том, что начал изучать японский язык! Мне вообще интересна их культура! Учите на здоровье и Вы! Но в повседневной жизни, если Вы не работаете переводчиком и не живете в Японии, знание этого языка вряд ли понадобиться.

Саёнара!

Hiori Mi

Ну можешь начать анимэ смотреть — тогда пригодится.