Татьяна Могилевцева

стоит ли поступать в Московский университет МВД РФ? очень сложно учиться? расскажите, что знаете))

Татьяна

не стоит, особенно девушкам ( вы представляете себя марширующей в берцах на плацу? )
два лучших друга там "учатся"
это не учеба - это фигня. ничего путем не учат, потому что их путем и не спрашивают. достаточно прочитать что-нибудь с листочка - и ты уже молодец.
большое внимание уделяется физ. подготовке (единственный плюс)
часто будете в сутках оставаться, что выматывает, буквально подружитесь с иголками, нитками, утюгом, т. к. с этим делом как в армии - всё строго.
те деньги (минимум 13500),что они получают, конечно, хорошо, но это не учеба