ОК
Ольга Коновалова

Кто поступал в СамГму сложно ли поступить? и учится очень сложно??

Петр Носов

В любой мед непросто поступить и трудно учиться, медики и физики - те категории студентов, которые не знают, что такое сон)
Сессия и так кого угодно в гроб втащит, а в меде и подавно, учиться очень трудно, особенно на лечфаке, придется латынь учить, терминология вся на ней, родимой, анатомия не как в школе, нужно названия всех костей и мышц назубок знать (на латыни и по-русски) , лекарства знать, что то чего, зубрежка, зубрежка и еще раз зубрежка!
Но если ты твердо хочешь стать врачом, то это не должно тебя останавливать 🙂 Везде трудно, лучше уж, чтоб по душе было