Сергей Кузнецов

Стоматологический факультет. Я хочу пойти учится в мед. университет на стоматолога. Расскажите очень сложно ли учится?

Наталия Малышева

я учусь на первом курсе ...это нереально сложно особенно в начале! ! занятия с 8 до 8 :(( всем преподам на тебя пофиг, и сейчас придумали программу самообразования, поэтому ночью будешь учиться, чтобы на семинаре, хоть на 3 ответить больше получить очень сложно, но если это твоя мечта, то иди не смотря не на что!! !