Al
Alexey

В МВД предложили поучиться в университете МВД от их направления. Стоит мне согласиться? Сложно ли там учиться?

Кирилл Красноруженко

сложно не сложно, мозги потренировать хорошее дело, и самооценку опять же повысить.... короче однозначно УЧИТЬСЯ!!!

Светлана Голубева

Если поступите, сразу идет стаж МВД, на пенсию через 20 лет. ТОлько учиться тяжеловато, казарма, строевая подготовка и т. д. Как в армии, если не хуже. И так 5 лет.

Юлия Ахтямова

ДА, отказаться ни когда не поздно

Ольга Ющенко

Как в любом военном училище.

Николай Журавский

Учится всегда и везде сложно. Но без учебы никак не добиться высоких результатов

ОК
Оксана Карцева

Иди учись!! ! Учение свет, не учение тьма!

Влад Алешин

конечно стоит

Ольга Васина

Ну а куда деваться. Не работать же идти.