Александр Shyrik

учусь на заочке на одной специальности, предложили поучиться на другой..)))

учусь на заочке на одной специальности, тут предложили пройти какое-то "повышение квалификации" по совершенно другому направлению - платно, срок обучения один заочный семестр. точно не понял, что это и что на выходе я конкретно получу и вообще законно ли это. думал сначала что это "ускоренное" второе высшее или магистратура, но не то. подскажите кто сталкивался и кому тоже предлагали. вуз государственный кстати.

На
Наталья

У вас первое высшее?
Если не первое, то такое возможно.

А вот если первая вышка, то тут, судя по всему, разводом попахивает.

Ст
Стасик

Там тебе дадут красивый и бесполезный диплом, за деньги. Если будет надо, то тогда и думай, а если сама не знешь, то и думать нечего.