Ляля Иванова

Почему знакомый учился на одну специальность, а теперь работает совсем по другой специальности, и он даже перед тем как

поступать учиться уже знал, что не будет работать по этой специальности. Зачем тогда спрашивается он потратил 4 года своей жизни, если этот диплом ему ничем в жизни никогда не пригодится и он этого не отрицает?

Виталий Петренко

а без бумажки мы какашки(((((

Иван

Спроси у него.

Эркетайка Омка

Диплом всегда диплом. Корочка часто нужна. Независимо от специальности, которая в нём написана.

Vitalie Onceanu

Может типа в армию не попасть на отсрочке, а потом купить билет военный

Александр Белавин

зачастую требуется наличие образования как такового.
не важно, какой профиль.

но учиться так не комильфо конечно