Игорь Бабаев

Вы работаете по специальности? Какая ваше специальность?

Темкинъ Temkinn

По профессии маляр, а работаю водителем погрузчика.

Семён

я просто работаю

Елена Шелепина

Квалификаций по диплому---3---дирижёр, артист, преподаватель... вот уже почти 40 лет и преподаю, а остальное только в молодости....

Ipo Dog

мы переводчики. переводим деньги в золото и брюлики

Махбуза Матраимова

Я по диплому- учитель. Работаю слесарем на заводе. Ну платят, блин, больше!)))) )
Только вот летнего длинного отпуска, понимаешь, не хватает для полного счастья. ) А так.. . Вполне нравится. По крайней мере, не жалею ни о чём.

Женя Сухов

на кого учился тем и работаю уж много лет электриком однако

Данил Лихачёв

нет, не по специальности, специальность у меня хореограф

Алексей Шивыдкин

да работаю. можно сказать и так. хотя не п о диплому.

Марина Зарубина

Экономист. Работаю по специальности - начальником планово-экономического отдела ))

Диловар Шарипов

По специальности -геолог, работаю руководителем физвоспитания в ПУ

Вадим Камилов

Моя ава ответит за меня !