Александр Зубряков

Какое ПТУ вы закончили, работаете по специальности?

Александр Никитин

Я медицинский колледж заканчивал фельдшером 8 лет на скорой работал, в зоне работал, потом окончил курсы электрогазосварщиков пол года и работаю сварщиком и похуй все, вот если в 2018 зарплату поднимут тогда вернусь если захочу в медицину .

Dmitry Voodoo

"2 вуза"
Вопрос про образование, а Вас в вузе выучить не смогли, пришлось второй.. . ужасть, а нет чтоб нормальную ремеслуху закончить.

Я по специальности на пенсии.

Макс Гордеев

Два высших
1) Санкт-Петербургский государственный технологический институт - экономика на предприятии
2) Санкт-Петербургский государственный университет - численные модели и комплексы программ

Успел поработать и экономистом и программистом и даже свое дело было. Но сейчас тружусь защитником информации, в одной гос структуре. Чиновником стал ))

Станислав Егоров

Заканчивал ВТК-специализация карманник... Не работал... В ИТК-закончил курсы домушник. Работаю...

Павел Антонович

Оказывается, в нашей реальности - это неважно....

Ел
Елена

Окончил МАИ им. С. Орджоникидзе по специальности "Электрооборудование летательных аппаратов", военная специальность - ВУС 4302, дисер защитил по специальности "Математическое и программное обеспечение ЭВМ, систем, комплексов и сетей", преподаю в МГТУ им. Н. Баумана математическую логику, т. е. не работаю ни по одной из перечисленных специальностей .

Ир
Ириша

закончила медуучилище по специальности--медсестра широкого профиля. 2 года работала в операционной! горжусь этим!!!

Шероз Эргашов

ТВВИКУ сапер, по спецухе не хочу работать...

Сергей Серов

ШМАС, ПТУ, техникум, университет. по всем четырем специальностям работал.