Общество
Вы работаете по специальности?
Вот отучились, получили диплом и работаете по своей спец., на которую учились? Или так и не получилось по специальности? Или сами не захотели?...Прокомментируйте, пожалуйста.
Работаю. Точнее почти всё время учу других, ну сам конечно учась. Но работал точно по специальности своей. Хотя и не очень нравилось, но работал от души. А сейчас без опять учу и учусь. За что и платят. Но когда работал платят больше.
Как учился на инженера-конструктора в области электронной техники - так и работаю - иначе какой смысл был учиться.
Да, но не всегда: бывает, что она становится невостребованной
Не работаю вообще.
По прямой специальности отработал 4 года преподавателем в одном из ВУЗ`ов города, написал диссертацию и т. д.
После того, как диссертацию рекомендовали к защите, я подумал, что дальше мне жить на 5000 в мес. не интересно.
С тех пор работал практически всюду )). В итоге сейчас занимаюсь тем, что косвенно имеет отношение и к моей специальности - продаю мозги, как говорится )) Тем и живу..
как отучилась так всю жизнь и работаю
По специальности работал 3 года, но решил уйти из профессии. Сейчас связано с моей специальностью по диплому, но дело совершенно другое.
Да Всюжизнь проработала закройщиком И сейчас меня подкармливает моя специальность
отучился, и во время практики устроился на работу по специальности. Проработал 5 лет, потом уволился, теперь работа связана со специальностью, но более расширенная
Работаю не поспециальности.
Пытался поступить в ВУЗ, но к сожалению не поступил :((
ПРишлось учится в техникуме, по специальности экономист.
Проработал около года по специальности, птом волей случая в конце 90
устроился в IT компанию, там обучился, так и работаю в IT
10 лет проработала по специальности, нравилось даже.. . Но потом - "тупик". Одни и те же функции, задачи - стало скучно. Почти кардинально сменила профессию...