Общество

говорила мама-учись!вы ведь послушный ребенок были.выучились.а работаете по специальности?

или жизнь корректировочку внесла?а может вам повезло,и вы попали в "яблочко"?!я - не совсем, но и не в "молоко" :)
нет, слава Богу :)) а то сидеть бы мне в библиотеке или учителем истории маяться с детками
Ержан Абенов
Лучший ответ
Да. Но несколько раз менял сферы приложения своих сил.. . моя профессия это позволяет.
Ирина Кайряк
Моя мамочка говорила: "Учись хорошо не то только продавщица из тебя получится",почему то эта должность ей не нравилась Выучившись стала строителем -проектировщиком, лучше бы продавцом.
В этой стране по специальности не получится. Страна начальников и воров.
Училась всегда ХОРОШО, не скажу, что была очень уж послушной дома, но в ШКОЛЕ всегда было ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, получала ГРАМОТЫ и БЛАГОДАРНОСТИ . Закончила институт и Академию, с хорошими ВЫПИСКАМИ из ДИПЛОМОВ, стала работать по специальности и сейчас продолжаю работать по специальности .
Улукбек Стамов
сколько раз пыталась уйти, не вышло. по специальности
Я маму не слушалась.
Работаю не по специальности, но в моей должностной инструкции "вышка" указана. Фигу бы я тут работала, если бы ВУЗ не закончила.
Б*
Батырхан *******
нет, конечно
Очень послушным ребёнком была, выучилась, но работать по специальности не пошла. Дебеты-кредиты, это так скучно!!!
пока по специальности. а там посмотрим. конечно жизнь внесет свои коррективы, возможно как раз в том, что и придется работать по специальности. а как-то не хочется
Я вот не закончил школу. училки говорили что "хвосты коровам крутить буду" а щас охуевают от того сколько зарабатываю и не смотря на кризис
Женя Ляшенко
nea
mama ne to sovetovala
Нет, по специальности не работаю и не собираюсь.
Пока, нет. Но кто знает, что будет завтра?!