Общество

Говорят, что где-то существуют послушные дети.. Вы встречали..?

я всю жизнь считала, что у меня достаточно непослушные и упрямые дети.... до тех пор пока у меня не появился мой первый внук лёшка.
теперь я твёрдо знаю-мои дети были образцом послушания... .
посмотрите в глаза этого маленького рыжего "бандита"....
вождь краснокожих ангел рядом с ним. из чувства самосохранения я никогда не поворачиваюсь к нему спиной... и я его просто обожаю.. .
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Да. Один на один я с любым ребёнком справлюсь, старше 3-4 лет.
Роман Ермолаев
да.. у соседей...
Денис Орешин
Нигде не встречал. Весь мир обьездил.
кому они нужны
Зиля Мингазова
Канешшшна - вся паства в Отчизне послушна и смиренна :(((
Прошу прощения, - не в тему....
Мне послушные обычно встречаются, когда у меня ремень в руке)
Ольга Мукашева
Иван Гарбузюк ничего себе!!!))))))))))))))))))))))))))
По-сравнению с американскими детьми, НАШИ РОССИЙСКИЕ ДЕТИ просто ОБРАЗЕЦ ПОСЛУШАНИЯ и ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Если ребенок НЕ РЕЗВ и НЕ АКТИВЕН -значит он чем-то БОЛЕН :). Ребенок -это ЮЛА, которая МИНУТЫ НЕ СИДИТ на МЕСТЕ, когда ДОМА .а вот В ШКОЛЕ ребенок должен быть - ТИШЕ МЫШИ, СПОКОЙНЫМ и ВНИМАТЕЛЬНЫМ, как ИНДЕЕЦ на ОХОТЕ (тогда это НОРМА) :).
Диля Ахмадиева
Это мой Сын Радомир! !
Ему полтора годика и он меня всегда слушается.! и понимает.
Я его спрашиваю: Кто здесь все разбросал? Кому а-та-та?
А он смеется и по попе себя хлопает)))))))) )
Ольга Собко
я был послушным, но сейчас ...
нет не слышал
Само слово образовано от кореного "слушать". если ребёнок слушает и понимает то о чём ему говорят- это послушный ребёнок. Другое дело, что он может не соглашаться с услышанным. А безропотно выполняющий всё что ему скажут, это уже марионетка.
послушных детей не бывает. бывают терпеливые родители!
Анна Сомкина
Ольга Мукашева как же вы правы))
Я сам послушный))))
Да я сама послушная дитя! =))
Lora Khoroshko
вчера прочитала, что дети сами по своей природе не капризные, они наоборот стараются подражать взрослым, делать как большие, но, когда начинаешь оказывать на них какое-то давление, то они вредничают и не слушаются, их нельзя заставлять, надо убеждать...
[ Serega ]
Раз говорят, значит существуют, а вот существуют ли послушные взрослые -- вопрос .Об этом не слышал никто.