Общество
А вы работаете по специальности?
На кого вы учились и кем вы работаете теперь? в каком возрасте вы определились в выборе профессии? Оправдались ли ваши ожидания?
Я ветеринарный врач по образованию. Мечтала стать "Доктором Айболитом" с 3 лет.. Мечта сбылась, окончила институт с отличием, работала по спецальности, работала и в альма-матер, но жизнь так распорядилась, что сейчас я школьная училка биологии и любимая училка для многих детей. И обе эти профессии считаю самыми лучшими в мире, самыми достойными.. И обе они -мои любимые.. Я- счастливый человек)))))))
Да, учился на инженера-электронщика и работаю по специальности. Пробовал как то сменить профессию кардинально - не вышло -не мое оказалось - вернулся в свою профессию - так правильнее.
Я учился на электрослесаря КИП. Работаю по спечальности с 1992 года. Я не определялся за меня мама определилась и подговарила мою классную руководительницу, что бы она меня направила в нужное русло. Я хотел быть шофером. Спасибо им за помощь.
учился на техника-технолога по холодной обработке металлов резанием, ожидания не оправдались, сейчас работаю в сервисе по ремонту аудио-видео и бытовой технике,
я даже по двум специальностям работаю, по тем которые заканчивал
Сейчас я уже как 3 месяца работаю по специальности-экономистом по производственной себестоимости. Образование экономическое. До этого работала 8 лет бугалтером. Работа нравится, люблю цифры, расчеты, когда дебет сходится с кредитом)) ) Имея опыт бухгалтера, работать экономистом легче и интереснее.
Я определилась с выбором профессии в шесть лет. С годами мое мнение только укреплялось. Расширение границ выбора и "пробы пера" полностью убедили меня в том, что я была абсолютно права. и вот уже много лет я работаю по своей специальности. И АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
Да, я экономист. Выбирали за меня профессию родители в 9 классе еще при Союзе. Оправдались.
Работаю училась в юности савсем другому, и то чем занимаюсь я сейчас мне очень нравится
я училась на химика. обалденно интересная работа, обожаю похимичить!:)))) ) короче, работаю по специальности, чего и всем советую. нафига тратить кучу времени на учёбу, чтоб потом этими знаниями не пользоваться?
Я знергет, А работаю в ОТК=))))Не по специальности