Общество

Вы работаете по специальности?Вам пригодилось высшее образование?

Леонид Юзвенко
Да. Пригодилось? Не то слово. Слава Богу, что оно ещё и Советское высшее.
Ainosh Жалгаскызы
Лучший ответ
Работаю не по специальности, поэтому высшее образование и пригодилось.
Работала Щас уже чисто для форсу в/о
Да работаю. Да пригодилось, для этого и училась.
Ig
Igoresh@1991
Да, я работаю по специальности. И мне в жизни пригодились все знания и навыки, которые я когда-либо получала.
Михаил ,,
оно сейчас еще в большей цене чем раньше, только качество стало похуже
конечно, сейчас без высшего на хорошую работу не берут
Firuza Rahimova
На "графике"я училась! Пригодилась!
работаю не по специальности, и образование не пригодилось
Marat Azhimuratov
я работаю по специальности. высшее образование конечно пригодилось.
Будете вы работать по специальности или не будете, не так уж и важно. Когда человек окончил вуз, это записывается у него на лбу большими буквами (появляется интеллект в глазах, потому что человек учился и развивался, а не дурака валял) .
И еще : без бумажки мы букашки, а с бумажкой - человеки.
Леонид Шрага
Работаю финансистом.. . По образованию - инженер по промышленной электронике.. . Образование советское.. . Как и многим - помогает двигаться дальше.... Не сдаваться!!!!
Наталья Жилина
Да, пригодилось образование. Я работал 10 лет по специальности. Сейчас немного (немного! ) отклонился, но спец. знаниями пользуюсь.
3 незаконченных ВО, и все каким -то боком к моей специальности-но тестной нет! Я без ВО -достигла большего в жизни, чем мои близкие и знакомые с 2-3 ВО, все зависит от Человека!!!! и его способностей! Но Он должен быть образованным-хотя бы!
Я работаю не совсем по специальности, но близкой к ней. Так что пользуюсь своим ВО по полной программе.
Эмма Пузанова
лично я только учусь, но из моих родственников никто по специальности не работает....
Дима Власов
Я работаю по специальности и мне очень пригодилось обучение в институте