Общество

Вам пригодилось высшее образование?

косвенно.
Валентина Фомина
Лучший ответ
Два высших и несколько курсов повышения квалификации.
Учёба, когда она впрок и на пользу - никогда не кончается.
Знания помогли мне в жизни, в трудные времена
и сейчас они востребованы, как никогда.
Всю жизнь рабтал и работаю по перврй вузовской специальности
я конструктор!
Алиса Корнеева
Да, без него не чувствуешь себя человеком.
а что это такое?
Конечно.. . И второе тоже)))
нет
Нет, но не жалею о студ. годах
Евгений З.
В центре занятости. Не смогли предложить работу по диплому.
Ігор Фіялка
При устройстве на работу диплом пригодился, как документ о в/о.
С нынешней должностью специальность переплетается процентов на 50.
И вообще хорошенько в/о меняет мировоззрение.
Конечно, если живёшь в мегаполисе, а учиться идёшь на агронома, то по сей специальности вряд ли найдёшь работу.
А в остальном - кто ищет, тот всегда найдёт.
Хотя здесь следует признать, что у некоторых нет времени на поиски. И тогда люди берутся за любую работу.
А если кто-то хочет сказать, что з/п не устраивает по специальности, то тут одно могу возразить. Родненькие, а то Вы об этом не знали, когда выбирали, куда поступать.
Да, пригодилось :).Работаю по специальности и еще деньги платят :).
Олег Баланюк
Очень. Их два и все они пригодились.
Olga Vashenko
Да.
Aisalkyn Mamadjanova
нет увы
Пригодилось. Работаю по специальности и ощущаю удовлетворенность от работы, да и от зарплаты. Правда при поступлении на работу после окончания института никто у меня наличие диплома не спросил. Посмотрели что умею и взяли.
мне да
В сундуке лежит:)
Elena Bugakova
По зарплате-да, по знаниям-не особо, большему на работе научилась
да! работаю по специальности, бывает знаний с одного образования не хватает, подумываю о втором.