Общество

Повлияют ли два высших образования и мои специальности на род войск куда меня пошлют?

Получил специальность инженер, и второе высшее – экономист. Повлияют ли два высших образования и мои специальности на род войск куда меня пошлют?
Обязательно! Грамотные люди нужны армии.
СБ
Серега Бочкарев
79 521
Лучший ответ
навряд ли, где родине нужен, там и будешь
Ко мне во взвод попал ветеринар с высшим образование в 26 лет, а поставили водителем на пожарную машину, а через пол года перевели в ансамбль песни и пляски округа.
Da. Priamoi put' w SHtab "BroneKopitnih Woisk".
Если в военкомате заострить на этом внимание, то может быть повлияют.
Но ещё больше повлияет, когда уже в в/ч приедете.
Не факт. Зависит от военкомовских служащих.. . Когда я служил, в роте были и с высшими и с "низшими", все одинаково носом землю рыли...
Костя Ким
Костя Ким
14 437
Твоё образование не повлияет на этоТак что лучше бы ты МС получил бы))))
Roksi Roksi
Roksi Roksi
12 002
Да. Можете просить в военкомате направление, хотя оно, иногда, мало что решает.
Ирина Климова
Ирина Климова
9 810
А ты сам не догадываешься?
Наивный Вы мужчина. Это раньше влияло, сейчас всё больше влияет совсем другое: угодничество, предательство, приспособленчество, услужливость... и подобные качества . Знания Ваши могут увидеть и оценить подобные люди, а основная масса военных, просто выживают и постепенно мутируют. Желаю удачи!
Адай Ане
Адай Ане
3 560
Троллей в армию не посылают.
Если специально инженерная связана с машинами, то вас направят в автомобильное подразделение или БОУП/РОУП (Батальон/рота обеспечения учебного процесса) . Могут сержанта дать, раз вышка есть - зам. ком взода или ком. отделения механизированного. В любом случае весьма интересно год проведете и опыта инженерного наберетесь.
только за осенний призыв в армию ушло более 20 тысяч человек с высшим образованием, так что выделяться сильно не будете. Скорее все в инженерные войска пошлют, раз уж вы инженер.
http://structure.mil.ru/structure/forces/ground/structure/Рµngineers.htm
мой МЧ пошел после института, правда он программист, специальность в армии получил связанную с компьютерами. Так теперь сидит в штабе. Физические и прочие нагрузки, как и везде, только еще и компьютер с интернетом рядом, ему очень нравится.
да