! София Гульянц !

А кем вы сейчас работаете? И до какой ступени при вашей специальности можно подняться?)

Дмитрий С.

Металлургом. Без блата ни куда.

Дмитрий Орлов

архивариусом-начальник отдела делопроизводства и архива

Азамат Аликулов

В принципе - до министра.. . Но зачем???

Иван Головащенко

Пенсионер - теперь уже ни на какую ступень не "подняться", а скорее наоборот.

Павел Быков

Строительство. Начальник производственно-технического отдела. 38 лет. Женат. Дочь.

Дм
Дмитрий

весь карьерный рост - от младшего впаривателя до старшего втюхивателя. И все.