Ирина Семочкина

кем работать

Собираю поступать на факультет Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении скажите пожалуйста кем я буду в будущет работать?

Денис Евд

кем угодно. теоретически, если поступите и благополучно окончите, то инженером-программистом, разработчиком программного обеспечения.

Андрей

К чему душа лежит, главное - желание, и в космос можете полететь. Образование здесь не при чем. Можете просмотреть бесплатные видеоуроки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в любом случае желаю Вам себя реализовать и самосовершенствоваться!