Сашина Настя

Кем в наше время лучше работать?

Александр Зыбин

Лучше кооперироваться с людьми и делать общее дело, распределяя доход, согласно предварительного уговора (что-то типа артели создавать) , чем работать 'на дядю'.

Инга Николаева

Лучше всего быть связанным с компьютерной техникой. Программистом, сисадмином

Руслан Выгодин

Сантехником или электромонтером

Анастасия Комарова

Смотря какое у тебя образование. Рабочие специальности: газоэлектросварщик, строительный рабочий. Хорошо получают инженеры.

Юлия Тищенко

Лучше всего быть депутатом.

Ольга Юлинова

Вор. Профессия, для любой политической системы, мотивирует всесторонне развиваться ежедневно, лечит карму ( постоянно добра людям желаешь) , тебя не уволят, не снизят зарплату, встаёшь рано по собственному желанию и с радастью идешь на работу и не меньшей радостью возврощаешься с неё. Вот оно воплощение всех желаний в одном месте.

Александр Сам

Получить образование в нефте-газовой отрасли.