Самойлова

А кем устраиваются наши заграницей?

xipar

Я работал в 12 странах мира - по 20 специальностям.
Когда туда приезжаешь носом сильно не варочаешь.

Алёна

ну не в офисы точно. Женщины убирают дома богатых. Мужчины на полях цитрусовые собирать или строителями. Когда овладеют язык тогда уже меняют на лучшую работу.

Ирина Рочева

Так же как и у нас такджики. В лучшем случае, продавцом возьмут, и то если язык хорошо знаешь. А так уборщицы, посудомойки

Мария Горбачёва

в зависимости от знания языка и опыта работы

Варвара Саляхова

мойщиками туалетов в учреждения типа макдак или к евреям. для квалифицированной работы нужна эвауляция диплома по их стандарту и квота с оплатой от работодателя, а это минимум 15000 долларов. кто рискнет пригласить из другой страны? только если среди своих нет подобных квалифицированных