Виктория Иванова

Кем устраиваются наши заграницей???

Всеволод Васьков

Да кто как. . .Кто-то на пособии сидит, кто-то в гуглоэпплах и фействиттерах софты разрабатывает, кто-то в университете преподает, у кого-то свой бизнес, кто-то кассиром в русском магазине работает...

Александр Гром

приживалками

Ася Дмитроченко

у кого на что ума хватает, кто то стриптиз танцует, кто то свои предприятия открывает!

Сергей Сафонов

по разному, я знаю врачей, адвокатов, аудиторов, медсестер, инженеров, учителей, есть также посудомойки, фаст фуд кассиры, уборщицы . все зависит от вашего желания учиться и вкалывать до потери пульса

Анастасия Белоусова

Кто под что заточен. Но официантами и на мытье посуды, как правило не работают, а подрабатывают, пока учатся, переучиваются.

Алёна Маркова

разными.. . Одни мои знакомые оба работают в компьютерной компании, другой - специалистом в МАГАТЭ, молодежь (студенческого возраста) работают беби-ситтерами или официантами, одна знакомая работает топ менеджером в совместной компании, импортирующей средства пожаротушения.. . А еще одна окончила ТАМ университет и теперь работает хирургом...

Екатерина Нежура

Если специалисты, которым нетрудно найти работу или люди с деньгами, что могут открыть свое дело, то нормально. А остальным туговато должно быть.