Татьяна П

Как уехать заграницу и остаться там???

после окончания универа? в в магистратуру?? ? или стажировку?? ? после стажировки можно остаться???

Андрей Буробин

сделать турестическую визу, при выходе в аэропорту имиграционному офицеру сказать что вы цей или лезби, и путин такой сякой да здравствует джейн псЯки можно еще титьками потрести как фимен

Ольга Соломенцева

Ушли те времена. Кто успел тот и съел. А остальные на бобах сидят.

А=
Алена =)

Сразу после универа - только на продолжение учебы и пока там учишься искать сразу работодателя, который тебе поможет по окончании на рабочую визу оформиться. . Это все не так просто и требования к тебе будут очень высокие.

Ольга Смирнова

выйти замуж за иностранца

Камышева Марина

смотря куда

Ил
Илья

стажировка это всего лишь практика- никакого значения для пмж не имеет. Вы уже выучите как отче наш на основании чего дается ПМЖ и успокойтесь- брак с гражданином страны, родственники- родители-дети граждане страны делают воссоединение семьи, инвестиции в экономику страны- читаем-подарить от 500 тысяч евро государству, профмиграция как особо ценного, уникального специалиста востребованого в данной стране- что работодателю придется доказать. ВСЕ, никаких других способов нет, не надо изобретать велосипед там где он уже давно изобретен. Как вариант-заканчивайте магистратуру в канаде- от 40 тысяч долларов год обучения либо вас вуз как особо интересного студента примет за свой счет и еще и стипендию платить будет или работу вам даст в вузе, после окончания магистратуры у вас будет 3 года чтобы найти работу- это наилучшие условия в мире чтобы зацепиться, а с магистрским образованием если оно в нормальной профессии- можно очень неплохо устроиться. При этом в канаде проще получить ПМЖ просто легально живя в стране 2 года.

Анна Куляба

я в 00-ом уехал, так тут и живу.