Александр Духнов

Вот приеду я заграницу, как мне лучше устроиться то?? ? Как устроиться хорошо?

Наталья Макеева

Ну... забронируй пентхаус в Хилтоне. Очень неплохая система отелей. Сервис отличный, кухня, тоже не плохая. Полотенца меняют каждый день, постельное белье тоже. Только надо номер бронировать минимум, как за месяц. Это если ты поедешь в Северную Америку. В Европе отелей достойных твоего уровня не знаю.

Екатерина Степченкова

Да не приедете вы за границу, не мечтайте.

Латиф Муродов

депутатом в парламент

Гульпери Касумова

8 961 375 04 39 - работа

Юл
Юлия

лучше устроиться в вилле за 4-5 лимонов в Санта барбаре- очень неплохо там можно устроиться

Мария

Набери по нужному тел коналу СМС -код ДЕЛЬТА -АВС.