Вова Виноградов

Реално ли нормально устроиться заграницей?? ?

Александр Карлин

вполне, если знаешь язык страны

Ирина Воротилина

Кому как повезёт!

Эльшан Салимов

Клубнику хочешь собирать?

Анечка Предель

Язык + уникальные знания + нужный подход

На
Наталья

смотря в какой стране и какие у вас документы.... вообще-то очень реально

Миша Шангин

реально если есть образование, опыт работы в этой стране либо уникальный востребованый опыт у себя в стране- серость и продавцы унитазов никому не нужны

Яна Гасанова

Заграница - это сотни стран с сотнями языков. Никто из нас не может вас обнадёжить, что вы сможете найти работу и выехать на ПМЖ .
А если нелегал, то будет очень тяжело жить и прятаться, чтобы не департировали.

Почитайте тут, как устроиться на работу :http://rospersonal.ru/work_abroad/

Лариса Рябичева

сначала надо определиться, в какую заграницу хотите--в мозамбик или швецию.