Виталий Харламов

Как найти работу заграницей на лето?

Можно официантом, продавцом, гидом и т. д. Есть знание Intermediate English и начальный немецкий

Dmitry Pavlov

Никак не найти. Везде своих желающих поработать хватает и студентов, и не студентов. Для того, чтобы работать в другой стране, нужны документы, разрешающие проживание и трудоустройство в ней. Такого, чтобы с российским паспортом поселиться, например, в Швеции и устроиться там на работу, нет. В некоторых странах для студентов существует программа AU-PAIR,вот это пожалуй единственная возможность один раз в жизни пожить в семье, с целью языковой практики. Зарплаты за это не платят, вы им помощь по хозяйству, они вас кормят и дают мелочь на карманные расходы, что-то около 200 EUR в месяц.

Mod-108 Mod-108

лето закончилось уже))))

Vladimir Kir'yazev

Уже почти сентябрь, лето закончилось. Начинайте снова мечтать о лете после Нового Года.
Заодно и языки подучите.

Виталий

привет. хочеш зарабатывать нормальные деньги в интернете.. . обращайся !!!

Serguei Vdovine

5если бы был хороший язык я бы вам посоветовала стажировки на лето- их достаточно много, раз язык так себе- и вы студентка- уже сейчас надо беспокоиться о прогрмме ворк и тревел -в штаты