Екатерина Рублёва

Как найти работу на лето в Болгарии?

Живу в Киеве. Ищу работу на лето на курортах Болгарии. Желательно отели или рестораны. Может кто знает где найти вакансии или может поделиться опытом???

Андрей Новичков

четверть населения Болгарии безработные и ищут работу в Европе. Вы то там только и нужны...

Антон Кожица

на панель иди, хохлушек там любя

Ксения Зинченко

без знания болгарского языка будет мало шансов

Та
Татьяна

В Болгарии 30% безработицы среди молодёжи. Зарплата 50 долларов в месяц, но и такую работу не найти. Так. что шансов нет.

Гриша

Болгария загибается, что вы там найти хотите ?

Эля Лиса

Вы смеетесь? Для болгаров работы нет, они еле-еле сводят из-за этого концы с концами, а тут иностранке рабочее место подавай. Даже вид на жительство дают в Болгарии при покупке недвижимости без права на работу. Так что забудьте.