Наталья Бубнова

Трудно ли найти работу в Болгарии на сезон? Посоветуйте страницу где ее можно поискать? Паспорт ЕС языки русский английс

Английский. Спасибо!!!

Паспорт ЕС разрешение на работу не надо.

Айгуль Куангалиева

Разрешение на работу не надо, еще и не только потому, что паспорт ЕС, но и потому, что в Болгарии ее для своих-то нет, а уж для приезжих и подавно.

Андрей Новичков

трудно, никому заморочки с иностранцами не нужны, все стараются своих знакомых или родственников устроить на курортные зоны

Татьяна Свиридова

в Болгарии работы нет