Резо Шония

Как найти работу (г. Тверь) на лето? Как найти работу (г. Тверь) на лето? Где искать вакансии (сайты, газеты)?

Элеонора Габбасова

Управлением образования Твери организованы вакансии
для полутора тысяч подростков, которые хотят трудоустроиться на лето.

Трудоустройством несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 15
лат в свободное от учебы время занимается ГУ «Центр занятости населения
города Твери» . Службой занятости проводится предварительная работа по
поиску работодателей, созданию временных рабочих мест с привлечением
средств на заработную плату несовершеннолетним гражданам из
федерального, местного бюджетов. Совместно с администрацией города,
комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, управлением
образования города, управлением по культуре, спорту и делам молодежи
города формируется план занятости несовершеннолетних граждан в
каникулярный период.

http://www.tvernews.ru/news/179832/

30 мая 2014 11:22

Екатерина Лубенникова

в интернет бизнесе -портнерке